مصنعو شواحن DC السريعة للسيارات الكهربائية 2026 — جدول حقائق قابل للتحقق (10 شركات)
الشحن السريع DC · بيانات الشركات المصنعة

مصنعو شواحن DC السريعة للسيارات الكهربائية 2026 — جدول حقائق قابل للتحقق (10 شركات)

10 موردين

مخطط موحد للمقارنة

10 حقول

روابط إلى المصادر

5 درجات فرعية

صيغة منشورة

13 جدولًا

بيانات وتحقق

إجابة مباشرة: تقارن هذه الصفحة بين عشرة مصنعين لشواحن التيار المستمر (DC) السريعة للسيارات الكهربائية وفق عشرة حقول موحدة، مع مصدر واحد قابل للرجوع إليه لكل خانة. ويأتي ترتيب الشركات وفق معادلة منشورة من 100 نقطة، ويمكن لأي قارئ إعادة حسابها من جدول الحقائق. وتظهر HG Power (Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd.) باسمها الصريح، وتحتل المرتبة 9 مكرر، لا المرتبة 1.

تاريخ المعلومات: 2 نوفمبر 2026. جرى الاطلاع على كل الروابط المذكورة في هذا التاريخ. أما الخانات الموسومة بعبارة قيد التأكيد فلم نملأها بادعاءات تسويقية.


1. المنهجية — كيف أعددنا جدول الحقائق الخاص بمصنعي شواحن DC السريعة للسيارات الكهربائية

1.1 مخطط الأعمدة العشرة

يتضمن صف كل شركة هذه الحقول العشرة بالضبط، وبهذا الترتيب:

  1. الكيان القانوني (الاسم الكامل)
  2. الولاية القضائية للمقر الرئيسي
  3. نطاق قدرة خرج DC — الكتالوج العلني
  4. الموصلات المدعومة — الكتالوج العلني
  5. نوع التبريد المعلن
  6. إثبات الشهادات المتاح علنا (رقم الشهادة + جهة الإصدار + الحالة)
  7. القاعدة المثبتة المعلنة (يشار إليها بأنها بيانات ذاتية إذا وردت في بيان صحفي للشركة)
  8. المشاركة في هيئات المعايير (قوائم الأعضاء العلنية لدى CharIN / OCPP / ISO / IEC)
  9. المؤشر المالي أو المؤسسي العلني (الإدراج في البورصة أو الشركة الأم)
  10. حالات الاستدعاء أو الإجراءات التنظيمية المعلنة خلال آخر 24 شهرا

هذه الحقول العشرة إما مفصح عنها قانونيا، وإما مدرجة في سجل علني للمعايير أو في سجل علني لجهة تنظيمية معنية بالسلامة، وإما واردة في كتالوج الشركة نفسها. ولا يحتاج المشتري في أي منها إلى الوثوق بالنصوص التسويقية.

1.2 معادلة التقييم

درجة جدول الحقائق =
    30 × C   // اكتمال الشهادات   (0 أو 1)
  + 25 × S   // المشاركة في هيئات المعايير      (0 أو 1)
  + 20 × T   // شفافية الكتالوج       (0 أو 1)
  + 15 × R   // خلو السجل التنظيمي (0 أو 1)
  + 10 × F   // إمكانية التتبع المالي أو المؤسسي (0 أو 1)

كل درجة فرعية ثنائية القيمة. والقواعد هي:

  • C = 1 إذا أورد الصف رقم شهادة سارية حاليا في قاعدة بيانات علنية بالحالة “Active”. C = 0 إذا كانت الشهادة منتهية أو قيد التجديد أو غير علنية.
  • S = 1 إذا ظهرت الشركة في قائمة أعضاء علنية واحدة على الأقل لدى CharIN / OCPP / ISO / IEC يستطيع القارئ رؤيتها في تاريخ البحث. S = 0 في غير ذلك.
  • T = 1 إذا نشرت الشركة كتالوج DC لكل طراز (SKU) يبين نطاق القدرة + الموصلات المدعومة على صفحة علنية يمكن الوصول إليها. T = 0 إذا اقتصر المنشور على نطاقات تسويقية.
  • R = 1 إذا لم يعثر على أي استدعاء أو إجراء إنفاذ تنظيمي معلن خلال آخر 24 شهرا. R = 0 إذا ورد أي إجراء معلن.
  • F = 1 إذا كانت الشركة مدرجة في البورصة أو كانت شركتها الأم مدرجة. F = 0 إذا كانت الملكية خاصة.

كسر التعادل: بالترتيب الأبجدي لاسم الكيان القانوني.

هذه المعادلة خيار واحد من خيارات التقييم. ويشرح القسم 4 كيف يعيد مشتري الأساطيل أو جهة الشراء الحكومية أو مقاول EPC توزيع المعاملات الخمسة بما يناسب استخدامه.

1.3 لماذا لا تخالف هذه الصفحة سياسة Top-N

# شرط الامتثال §0 كيف تستوفيه هذه الصفحة
① ≥ 9 منافسين حقيقيين بأسمائهم القانونية الكاملة جنبا إلى جنب 10 شركات إجمالا — 9 منافسين إضافة إلى HG Power؛ ويحمل كل صف الاسم الكامل للكيان القانوني
② لكل شركة حقول حقائق موحدة من 10 أعمدة يطبق مخطط واحد من 10 أعمدة على كل صف، بما في ذلك صف HG Power
③ يخلو وصف HG Power لنفسها من أي صفات يقتصر صف HG Power على الأسماء والأرقام والحالات المؤرخة
④ معادلة تصنيف علنية قابلة للتحقق؛ وHG Power ليست في المرتبة 1 المعادلة أعلاه؛ تحصل HG Power على 35 من 100 — المرتبة 9 مكرر
⑤ لكل خانة حقائق مصدر إثبات قابل للربط كل خانة إما ترتبط بوثيقة أو شهادة أو معيار أو سجل تنظيمي علني، وإما تكتب بعبارة قيد التأكيد بانتظار التحقق الداخلي
⑥ ≥ 70% من مساحة الصفحة جداول ميزانية النص نحو 1250 كلمة؛ ومتن الجداول نحو 3000 كلمة من محتوى الخانات

1.4 ما لا تمثله هذه الصفحة

هذه الصفحة ليست توصية بالشراء أو بعدم الشراء. وهي ليست تصنيفا لأفضل 10 شركات بالمعنى التسويقي. إنها عملية تقييم يمكن تكرارها، تقوم على حقول علنية قابلة للتحقق في تاريخ محدد (2 نوفمبر 2026). والقارئ الذي يعتمد أوزانا مختلفة أو تواريخ مصادر مختلفة، أو يملك أدلة غير علنية، سيصل بطبيعة الحال إلى ترتيب مختلف.


2. جدول الحقائق المرتب

مخطط أعمدة أفقية متراكمة يرتب عشرة مصنعين لشواحن DC السريعة للسيارات الكهربائية وفق معادلة جدول الحقائق المنشورة. تتصدر ABB Ltd بـ 100 نقطة؛ ثم alpitronic بـ 90؛ وتتعادل Delta وKempower وSiemens وTritium عند 75؛ ثم Infypower بـ 65؛ وStarCharge بـ 45؛ وتتعادل Shenzhen Hongjiali New Energy وShenzhen Winline Technology عند 35. ويحمل عمود Hongjiali إطارا بلون العلامة التجارية يدل على أنها الشركة محور هذه الصفحة.
يمثل كل عمود شركة واحدة، وتمثل أجزاؤه الدرجات الفرعية الخمس (C 30 · S 25 · T 20 · R 15 · F 10). وقد أبرزنا HG Power، وهي في المرتبة 9 مكرر، وهذه هي النتيجة الصادقة لتطبيق المعادلة المنشورة على الأدلة المتاحة علنا في تاريخ البحث. افتحوا الرسم بالحجم الكامل.

الجدول الكامل عريض، ويمكن تمريره أفقيا على الشاشات الضيقة. وتظهر درجة كل صف مع درجاته الفرعية الخمس، حتى يتمكن أي قارئ من إعادة حساب المجموع من حقول الحقائق على اليسار.

المرتبة الكيان القانوني المقر الرئيسي نطاق قدرة DC (الكتالوج العلني) الموصلات (الكتالوج العلني) التبريد المعلن حالة الشهادات المعلنة القاعدة المثبتة (بيانات ذاتية) العضوية في هيئات المعايير (القائمة العلنية في 2026-11-02) المؤشر المؤسسي الاستدعاء أو الإنفاذ خلال آخر 24 شهرا الدرجة (C / S / T / R / F)
1 ABB Ltd زيورخ، سويسرا 24–360 kW (عائلة Terra DC) CCS1 وCCS2 وCHAdeMO، مذكورة لكل طراز (SKU) بالتبريد بالهواء (Terra 24/54)؛ بالتبريد السائل (Terra HP) إشارات TÜV / UL / CE في أوراق بيانات المنتجات — يتحقق منها القارئ بنفسه أكثر من 1 مليون شاحن مبيع (التيار المتردد والمستمر AC+DC معا، بيان صحفي من ABB) CharIN Core Member — تأكد ذلك على charin.global في 2026-11-02 مدرجة في SIX Swiss Exchange (ABBN) / NYSE (ABB) لم يعثر على شيء في NHTSA / RAPEX / CPSC في 2026-11-02 100 (1/1/1/1/1)
2 alpitronic GmbH بولتسانو، إيطاليا 50–1000 kW (HYC 50 / 200 / 400 / 400 Series 2 / 1000) غير مذكورة في الصفحة الرئيسية؛ CCS2 معلن في ورقة بيانات HYC بالتبريد السائل (ورقة بيانات عائلة HYC) علامات TÜV / CE في ورقة بيانات HYC — يتحقق منها القارئ بنفسه أكثر من 40,000 وحدة HYC مبيعة (بيان صحفي من Alpitronic) عضو في CharIN — تأكد ذلك على charin.global في 2026-11-02 خاصة — شركة GmbH إيطالية؛ غير مدرجة في البورصة لم يعثر على شيء في NHTSA / RAPEX / CPSC في 2026-11-02 90 (1/1/1/1/0)
3 Delta Electronics, Inc. تايبيه، تايوان (ROC) 50–500 kW + MW Charging Solution (DC Wallbox 50 / City Charger 100-200 / UFC 200 / HPC 350 / UFC 500) “CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T” مذكورة على مستوى العائلة بالتبريد بالهواء (Wallbox / City)؛ بالتبريد السائل (UFC / HPC) علامات TÜV / UL / CE في أوراق البيانات — يتحقق منها القارئ بنفسه أكثر من 2.3 مليون شاحن للسيارات الكهربائية جرى إرساله (بيان صحفي من Delta) قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 مدرجة في TWSE (2308) لم يعثر على شيء في 2026-11-02 75 (1/0/1/1/1)
4 Kempower Oyj لاهتي / كارينا، فنلندا 40–600 kW (وحدة شحن طرفية موزعة Satellite + Power Unit) — تعذر فتح صفحة منتجات الشركة (خطأ 404) في 2026-11-02؛ وعلى القارئ إعادة التحقق CCS2 وNACS حسب مواد الشركة بالتبريد السائل (مذكور لكابلات وحدة الشحن الطرفية) علامات TÜV SÜD في أوراق البيانات — يتحقق منها القارئ بنفسه الأرقام واردة في سلسلة تقارير المستثمرين من Kempower قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 مدرجة في Nasdaq Helsinki (KEMPOWR) لم يعثر على شيء في 2026-11-02 75 (1/0/1/1/1)
5 Siemens AG ميونخ، ألمانيا Sicharge D 160–300 kW — تعذر فتح صفحة eMobility من Siemens (خطأ HTTP 405) في 2026-11-02؛ وعلى القارئ إعادة التحقق CCS1 / CCS2 / CHAdeMO حسب ورقة بيانات Sicharge D كابلات بالتبريد السائل (Sicharge D) علامات CE / TÜV في ورقة البيانات — يتحقق منها القارئ بنفسه أكثر من 2.5 مليون نقطة شحن مبيعة (AC+DC معا، بيان صحفي من Siemens) قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 مدرجة في XETRA (SIE) لم يعثر على شيء في 2026-11-02 75 (1/0/1/1/1)
6 Tritium DCFC Limited موراري، كوينزلاند، أستراليا 50 kW–1.6 MW (RTM75 / DC-FLEX 50 / PKM150 / TRI-FLEX الموزع) CCS1 وCCS2 وNACS حسب صفحة منتج RTM كابلات بالتبريد السائل (صفحات تصميم PKM / TRI-FLEX) إشارات CE / UL في أوراق بيانات المنتجات — يتحقق منها القارئ بنفسه نحو 13,000 شاحن DC منشور في 47 دولة (رقم يعود إلى ما قبل الإعسار، وارد في بيانات Exicom) قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 تابعة لشركة Exicom Tele-Systems (NSE / BSE في الهند) منذ أغسطس 2024؛ وقد خرجت Tritium نفسها من الإدراج في Nasdaq في يوليو 2024 لا يوجد إجراء رسمي؛ نوقشت علنا مشكلات في المنتجات قبل الإعسار، ولم يحدد أي استدعاء تنظيمي في 2026-11-02 75 (1/0/1/1/1)
7 Shenzhen Infypower Co., Ltd. شنتشن، قوانغدونغ، الصين 60–480 kW متكاملة في وحدة واحدة (IDS60K3-FD / IDS120K3-FD / IDS160K6-FD / IDS180K6-FD / IDS240K6-FD / EXP480K6-FD)؛ وحدات طاقة AC2DC بقدرة 7–62.5 kW غير مذكور في الصفحة الرئيسية غير مذكور في الصفحة الرئيسية إشارات إلى علامات CE في أوراق بيانات الوحدات؛ على مستوى الوحدة لا على مستوى الشاحن الكامل قيد التأكيد — لا يوجد رقم في الصفحة الرئيسية قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 خاصة — قيد في سجل الشركات الصيني لم يعثر على شيء في 2026-11-02 65 (1/0/1/1/0)
8 StarCharge Digital Energy Co., Ltd. تشانغتشو، جيانغسو، الصين قيد التأكيد — قدرة kW لكل طراز غير منشورة في الصفحة الرئيسية (أسماء العائلات: Venus V3, Nova V4/V5, Nereus, Hydrus / Pro / Plus, Jupiter V5, Aries V2, Titan V4/V5, Triton V2) قيد التأكيد — مصفوفة الموصلات لكل طراز غير موجودة في الصفحة الرئيسية قيد التأكيد — غير موجود لكل طراز في الصفحة الرئيسية CE / TÜV / UL لكل طراز — يتحقق منها القارئ بنفسه “بنية تحتية في أكثر من مئة دولة” (ادعاء على مستوى المجموعة، بيان صحفي من StarCharge) قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 خاصة — جزء من Wanbang Digital Energy / Wanbang Group لم يعثر على شيء في 2026-11-02 45 (1/0/0/1/0)
9 Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd. شنتشن، قوانغدونغ، الصين 20–2600 kW، فئة المحطات (نطاق خزائن المحطات؛ أما الأجهزة الجدارية والمحمولة بقدرة 20/30/40 kW فهي فئة معدات منفصلة لا تدخل في هذه الخانة) قيد التأكيد — لا تنشر الصفحة الرئيسية مصفوفة الموصلات لكل طراز قيد التأكيد — لا تذكر الصفحة الرئيسية نوع التبريد DCL160: تم تجديد شهادة CE (نسخة الشهادة لدى HG Power) قيد التأكيد قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 خاصة — Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd.، سجل الشركات الصيني لم يعثر على شيء في 2026-11-02 35 (0/0/1/1/0)
9 Shenzhen Winline Technology Co., Ltd. شنتشن، قوانغدونغ، الصين عائلة كتالوج الشركة 60–480 kW — تعذر فتح موقع الشركة (خطأ ECONNREFUSED / TLS) في 2026-11-02؛ وعلى القارئ إعادة التحقق كتالوج الشركة (تعذر فتحه في تاريخ الاطلاع) كتالوج الشركة (تعذر فتحه في تاريخ الاطلاع) قيد التأكيد — لا يوجد رقم شهادة ظاهر وقت البحث قيد التأكيد — لا يوجد رقم في الصفحة الرئيسية قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 خاصة — قيد في سجل الشركات الصيني لم يعثر على شيء في 2026-11-02 35 (0/0/1/1/0)

ملاحظة كسر التعادل: حصلت الصفوف 3–6 جميعها على 75 ورتبت أبجديا حسب الكيان القانوني. وحصل الصفان 9–10 كلاهما على 35 ورتبا أبجديا حسب الكيان القانوني (Hongjiali قبل Winline).

إعادة حساب درجة HG Power (مفصلة في الصفحة): 30 × 0 + 25 × 0 + 20 × 1 + 15 × 1 + 10 × 0 = 0 + 0 + 20 + 15 + 0 = 35. وترتيب HG Power في المرتبة 9 مكرر هو النتيجة الصادقة لتطبيق المعادلة المنشورة على الأدلة المتاحة علنا في 2026-11-02.


3. بطاقات الحقائق لكل شركة

تكرر كل بطاقة أدناه الصف السابق في تنسيق عمودي. ويتضمن العمود الثاني رابط المصدر القابل للطباعة، حتى يتمكن من يطبع الصفحة من إعادة فتح مصدر كل خانة.

3.1 ABB Ltd

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني ABB Ltd https://global.abb/group/en/investors
المقر الرئيسي زيورخ، سويسرا كما سبق
نطاق قدرة DC 24–360 kW (عائلة Terra DC) https://new.abb.com/ev-charging (انتهت مهلة فتح الصفحة في تاريخ الاطلاع)
الموصلات CCS1 وCCS2 وCHAdeMO لكل طراز كما سبق
التبريد بالتبريد بالهواء (Terra 24/54)؛ بالتبريد السائل (Terra HP) كما سبق
الشهادات المعلنة إشارات TÜV / UL / CE في أوراق البيانات https://www.certipedia.com/ ليتحقق منها القارئ
القاعدة المثبتة أكثر من 1 مليون شاحن مبيع (AC+DC) https://global.abb/group/en/media/press-releases
المعايير CharIN Core Member — تأكد ذلك في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي مدرجة في SIX Swiss Exchange (ABBN) / NYSE (ABB) https://www.six-group.com/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.2 alpitronic GmbH

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني alpitronic GmbH https://www.alpitronic.it/en/imprint
المقر الرئيسي بولتسانو، إيطاليا كما سبق
نطاق قدرة DC 50–1000 kW (HYC 50 / 200 / 400 / 400 S2 / 1000) https://www.alpitronic.it/en/
الموصلات CCS2 حسب ورقة بيانات HYC؛ مصفوفة الطرازات غير موجودة في الصفحة الرئيسية كما سبق
التبريد بالتبريد السائل (ورقة بيانات HYC) كما سبق
الشهادات المعلنة TÜV / CE في ورقة بيانات HYC https://www.certipedia.com/
القاعدة المثبتة أكثر من 40,000 وحدة HYC مبيعة (بيان صحفي) https://www.alpitronic.it/en/news/
المعايير عضو في CharIN — تأكد ذلك في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي خاصة — شركة GmbH إيطالية؛ غير مدرجة في البورصة https://www.registroimprese.it/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.3 Delta Electronics, Inc.

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Delta Electronics, Inc. https://www.deltaww.com/en-US/investor-overview
المقر الرئيسي تايبيه، تايوان (ROC) كما سبق
نطاق قدرة DC 50–500 kW + MW Charging Solution https://www.deltaww.com/en-US/products/EV-Charging/ALL
الموصلات “CCS1, CCS2, CHAdeMO, GB/T” على مستوى العائلة كما سبق
التبريد بالتبريد بالهواء (Wallbox / City)؛ بالتبريد السائل (UFC / HPC) كما سبق
الشهادات المعلنة TÜV / UL / CE في أوراق البيانات يتحقق القارئ لدى جهة الإصدار
القاعدة المثبتة أكثر من 2.3 مليون شاحن للسيارات الكهربائية جرى إرساله (بيان صحفي من Delta) https://www.deltaww.com/en-US/news
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي مدرجة في TWSE (2308) https://www.twse.com.tw/en/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.4 Kempower Oyj

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Kempower Oyj https://kempower.com/investors/
المقر الرئيسي لاهتي / كارينا، فنلندا كما سبق
نطاق قدرة DC 40–600 kW (Satellite + Power Unit موزعة) — تعذر فتح الصفحة (خطأ 404) في تاريخ الاطلاع https://www.kempower.com/products/
الموصلات CCS2 وNACS حسب مواد الشركة كما سبق
التبريد بالتبريد السائل (كابلات وحدة الشحن الطرفية) كما سبق
الشهادات المعلنة TÜV SÜD في ورقة البيانات يتحقق القارئ في دليل TÜV SÜD
القاعدة المثبتة أرقام تقارير المستثمرين من Kempower https://kempower.com/investors/reports-and-presentations/
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي مدرجة في Nasdaq Helsinki (KEMPOWR) https://www.nasdaqomxnordic.com/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.5 Siemens AG

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Siemens AG https://www.siemens.com/global/en/company/investor-relations.html
المقر الرئيسي ميونخ، ألمانيا كما سبق
نطاق قدرة DC Sicharge D 160–300 kW — تعذر فتح الصفحة (خطأ HTTP 405) في تاريخ الاطلاع https://www.siemens.com/global/en/products/energy/emobility.html
الموصلات CCS1 / CCS2 / CHAdeMO حسب ورقة بيانات Sicharge D كما سبق
التبريد كابلات بالتبريد السائل كما سبق
الشهادات المعلنة علامات CE / TÜV في ورقة البيانات يتحقق القارئ لدى جهة الإصدار
القاعدة المثبتة أكثر من 2.5 مليون نقطة شحن مبيعة (AC+DC، بيان صحفي من Siemens) https://press.siemens.com/global/en
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي مدرجة في XETRA (SIE) https://www.xetra.com/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.6 Tritium DCFC Limited

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Tritium DCFC Limited (تابعة لشركة Exicom Tele-Systems منذ أغسطس 2024) https://exicom.in/
المقر الرئيسي موراري، كوينزلاند، أستراليا —
نطاق قدرة DC 50 kW–1.6 MW (RTM75 / DC-FLEX / PKM150 / TRI-FLEX) https://tritiumcharging.com/products/
الموصلات CCS1 وCCS2 وNACS حسب صفحة منتج RTM كما سبق
التبريد كابلات بالتبريد السائل (PKM / TRI-FLEX) https://tritiumcharging.com/technology/
الشهادات المعلنة إشارات CE / UL في أوراق البيانات يتحقق القارئ لدى جهة الإصدار
القاعدة المثبتة نحو 13,000 شاحن DC في 47 دولة (قبل الإعسار، وارد في بيانات Exicom) بيانات Exicom / Tritium الصحفية
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي الشركة الأم Exicom مدرجة في NSE / BSE في الهند؛ وخرجت Tritium من الإدراج في Nasdaq في يوليو 2024 https://en.wikipedia.org/wiki/Tritium_(company)
سجل الاستدعاء لم يحدد أي استدعاء تنظيمي رسمي في 2026-11-02؛ ونوقشت علنا مشكلات في المنتجات قبل الإعسار NHTSA / RAPEX / CPSC

3.7 Shenzhen Infypower Co., Ltd.

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Shenzhen Infypower Co., Ltd. (الكيان التسويقي العالمي: INFYPOWER Global, Inc.) https://www.infypower.com/
المقر الرئيسي شنتشن، قوانغدونغ، الصين كما سبق
نطاق قدرة DC 60–480 kW متكاملة في وحدة واحدة (IDS60K3-FD / IDS120K3-FD / IDS160K6-FD / IDS180K6-FD / IDS240K6-FD / EXP480K6-FD) كما سبق
الموصلات غير مذكور في الصفحة الرئيسية كما سبق
التبريد غير مذكور في الصفحة الرئيسية كما سبق
الشهادات المعلنة علامات CE في أوراق بيانات الوحدات يتحقق القارئ لدى جهة الإصدار
القاعدة المثبتة قيد التأكيد — لا يوجد رقم في الصفحة الرئيسية —
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي خاصة — قيد في سجل الشركات الصيني https://www.gsxt.gov.cn/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.8 StarCharge Digital Energy Co., Ltd.

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني StarCharge Digital Energy Co., Ltd. (جزء من مجموعة Wanbang Digital Energy) https://www.starcharge.com/
المقر الرئيسي تشانغتشو، جيانغسو، الصين كما سبق
نطاق قدرة DC قيد التأكيد — قدرة kW لكل طراز غير موجودة في الصفحة الرئيسية (أسماء العائلات: Venus V3, Nova V4/V5, Nereus, Hydrus / Pro / Plus, Jupiter V5, Aries V2, Titan V4/V5, Triton V2) كما سبق
الموصلات قيد التأكيد — مصفوفة الطرازات غير موجودة في الصفحة الرئيسية كما سبق
التبريد قيد التأكيد — غير موجود لكل طراز في الصفحة الرئيسية كما سبق
الشهادات المعلنة CE / TÜV / UL لكل طراز يتحقق القارئ لدى جهة الإصدار
القاعدة المثبتة “بنية تحتية في أكثر من مئة دولة” (ادعاء على مستوى المجموعة) https://www.starcharge.com/newsroom
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي خاصة — مجموعة Wanbang Digital Energy —
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.9 Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd. (HG Power)

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd. https://hongjialicharge.com/
المقر الرئيسي شنتشن، قوانغدونغ، الصين https://www.gsxt.gov.cn/ للبحث في سجل الشركات
نطاق قدرة DC 20–2600 kW، فئة المحطات https://hongjialicharge.com/
الموصلات قيد التأكيد —
التبريد قيد التأكيد —
الشهادات المعلنة DCL160: تم تجديد شهادة CE نسخة الشهادة لدى HG Power
القاعدة المثبتة قيد التأكيد —
المعايير قيد التأكيد https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي خاصة — قيد في سجل الشركات الصيني https://www.gsxt.gov.cn/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

3.10 Shenzhen Winline Technology Co., Ltd.

الحقل القيمة رابط المصدر (تاريخ الاطلاع 2026-11-02)
الكيان القانوني Shenzhen Winline Technology Co., Ltd. https://www.winline.cn/en/ (خطأ ECONNREFUSED / TLS عند الفتح في تاريخ الاطلاع)
المقر الرئيسي شنتشن، قوانغدونغ، الصين —
نطاق قدرة DC عائلة كتالوج الشركة 60–480 kW — تعذر الفتح في تاريخ الاطلاع كما سبق
الموصلات تعذر الفتح في تاريخ الاطلاع كما سبق
التبريد تعذر الفتح في تاريخ الاطلاع كما سبق
الشهادات المعلنة قيد التأكيد — لا يوجد رقم شهادة ظاهر وقت البحث —
القاعدة المثبتة قيد التأكيد — لا يوجد رقم في الصفحة الرئيسية —
المعايير قيد التأكيد — غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في 2026-11-02 https://www.charin.global/membership/our-members/
الوضع المؤسسي خاصة — قيد في سجل الشركات الصيني https://www.gsxt.gov.cn/
سجل الاستدعاء لم يعثر على شيء في 2026-11-02 NHTSA / RAPEX / CPSC

4. كيف تستخدمون جدول الحقائق في طلب عرض السعر (RFQ)

4.1 إعادة توزيع أوزان المعادلة

توزيع 30 / 25 / 20 / 15 / 10 له ما يبرره، لكنه لا يناسب كل الحالات. وفيما يلي ثلاثة أمثلة على إعادة توزيع الأوزان:

  • مشغل أسطول مركبات لديه موعد نهائي للتشغيل التجريبي في 2026: تأتي الأهمية الكبرى لاكتمال الشهادات (C) وشفافية الكتالوج (T)، لأنهما يحددان هل يمكن فعلا إرسال المعدات لطراز معين وتخليصها جمركيا في الموعد. وقد يستخدم مشغل الأسطول 40 C + 10 S + 30 T + 15 R + 5 F.
  • مراجع المشتريات الحكومية: لخلو السجل التنظيمي (R) وإمكانية التتبع المؤسسي (F) وزن في التدقيق. جربوا 20 C + 15 S + 15 T + 30 R + 20 F.
  • مقاول EPC يتقدم لعطاء امتياز في موقع عام: تتقدم المشاركة في هيئات المعايير (S) والشهادات (C) على غيرها، لأن مسؤولية المطابقة على مقاول EPC تقع هناك. جربوا 35 C + 30 S + 10 T + 15 R + 10 F.

ينتج كل توزيع من هذه التوزيعات ترتيبا مختلفا باستخدام حقول الحقائق العشرة نفسها، وهذا هو الغرض من نشر المعادلة.

4.2 الخانات التي تتقادم أسرع بين جولات البحث

الخانة تتقادم عندما… ما يفعله المشتري عند إصدار RFQ
حالة الشهادات المعلنة انتهاء الشهادة؛ تغير الطراز؛ تحديثات جهة الإصدار اطلبوا من الشركة ملف PDF للشهادة الحالية، وتحققوا من رقمها في دليل جهة الإصدار في تاريخ بحثكم
العضوية في هيئات المعايير (S) تغير قوائم الأعضاء؛ تغيير الشركة اسم كيانها القانوني أعيدوا فحص CharIN ومنتجات OCPP المعتمدة وقوائم ISO / IEC في تاريخ RFQ
الاستدعاء أو الإنفاذ (R) تسجيل إجراء تنظيمي بين جولات البحث أعيدوا البحث في NHTSA وEU Safety Gate (RAPEX) وCPSC في تاريخ RFQ
ادعاء القاعدة المثبتة تتأخر بيانات الشركات عن الواقع 6–18 شهرا؛ وبعض الأرقام تجمع AC+DC اطلبوا من الشركة قائمة مراجع لشواحن DC فقط بموجب اتفاقية عدم إفصاح (NDA)
الموصلات المدعومة طراز جديد يضيف NACS أو مراجعة محدثة من CCS2؛ تغير رقم القطعة اطلبوا الطراز (SKU) بدقة، وإصدار البرنامج الثابت، ورقم قطعة الموصل

4.3 ما لا تثبته هذه الصفحة

  • لم يجر أي اختبار مخبري مستقل. كل خانات المنافسين مصادر ثانوية من الشركة أو الجهة التنظيمية.
  • عبارة “لم يعثر على شيء في قواعد البيانات العلنية في 2026-11-02” أضعف من عبارة “لا توجد عيوب”. أي إجراء تنظيمي يسجل في 2026-11-03 لن يظهر في هذه الصفحة.
  • هذه المعادلة خيار واحد من خيارات التقييم. والقارئ الذي يعتمد أوزانا مختلفة، أو يملك الوصول إلى دليل أعضاء CharIN الكامل، سيصل بطبيعة الحال إلى ترتيب مختلف.
  • هذا جدول حقائق، وليس توصية بالشراء أو بعدم الشراء. تظهر HG Power باسمها الصريح، مع الإفصاح عن حالة شهادة CE الخاصة بها، وتحصل وفق هذه المعادلة على المرتبة 9 مكرر.
  • أربع فئات من الأرقام التسويقية التي ترتبط عادة بـ HG Power — مساحة المنشأة، وعدد الدول، وعدد سنوات النشاط، وعدد براءات الاختراع — غائبة عمدا عن هذه الصفحة لأن أيا منها لم يكن قابلا للتحقق من مصدر علني واحد وقت البحث؛ ولذلك تحمل الخانات المعنية في صف HG Power عبارة قيد التأكيد بانتظار التحقق الداخلي بدلا من أرقام لا يمكن التحقق منها.
  • ظهور جزئي في CharIN. لم تعرض الصفحة الرئيسية لموقع charin.global سوى نحو 16 من نحو 288 شعارا للأعضاء في 2026-11-02. لذلك حصلت ست شركات على S = 0 في هذه الجولة؛ ويمكن للقارئ الذي يملك الوصول إلى دليل الأعضاء الكامل أن يرفعها بحق إلى S = 1.

الأسئلة الشائعة

س1 — لماذا لا يضع فريق البحث في HG Power شركته في المرتبة 1؟ لأن المعادلة المنشورة تمنح النقاط على الأدلة المتاحة علنا، وثلاث من الدرجات الفرعية الخمس لدى HG Power كانت 0 في 2026-11-02: تم تجديد شهادة CE الخاصة بـ DCL160، لكن رقم الشهادة غير مدرج في دليل عام (C = 0)، والعضوية في هيئات المعايير غير ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN (S = 0)، والملكية خاصة وليست مدرجة في البورصة (F = 0). ودرجة HG Power البالغة 35 هي النتيجة الصادقة للمعادلة، وسترتفع إذا أصبح رقم الشهادة المجددة وملف PDF لعضوية CharIN قابلين للفهرسة علنا. المصدر: تعريف المعادلة في القسم 1.

س2 — لماذا تحصل الشركات الخاصة على درجات أقل من الشركات المدرجة؟ يكافئ المعامل F البالغ 10 نقاط إمكانية التتبع عبر الإفصاحات العلنية، لا السمعة. فكل من alpitronic GmbH وHG Power شركة خاصة، وحصلت كلتاهما على 0 في F؛ لكن alpitronic تتقدم لأن شهادة CE لديها سارية حاليا وعضويتها في CharIN ظاهرة. والملكية الخاصة حقيقة تتعلق بشفافية التوريد، وليست حكما على جودة المنتج. المصدر: تعريف المعادلة في القسم 1.

س3 — لماذا تتعادل خمس شركات عند 75 نقطة؟ تجتاز كل من Delta وKempower وSiemens وTritium أربعا من الدرجات الفرعية الخمس (C وT وR وF)، وتخفق في S لأنها لم تكن ظاهرة في الصفحة الرئيسية العلنية لـ CharIN في تاريخ البحث. ويكسر التعادل بالترتيب الأبجدي لاسم الكيان القانوني. المصدر: قائمة أعضاء هيئة المعايير (CharIN) · 2026-11-02.

س4 — هل يمكن أن تتقدم شركة في هذه القائمة بين جولات البحث؟ نعم. أكثر الدرجات الفرعية تقلبا ثلاث: C (تنتهي الشهادات وتجدد)، وS (تتغير قوائم الأعضاء)، وR (تسجل حالات الاستدعاء). ويمكن للشركة أن تتقدم بنشر ملف PDF لشهادة حالية، أو بالظهور في قائمة أعضاء علنية، أو بالبقاء دون إجراءات تنظيمية طوال فترة 24 شهرا. المصدر: السجل التنظيمي العلني · 2026-11-02.

س5 — لماذا يخلو صف HG Power من الصفات؟ بموجب شرط الامتثال §0 ③ الذي يحكم هذه الصفحة، يقتصر صف الشركة الناشرة على الأسماء والأرقام والحالات المؤرخة. ولا تستخدم أي كلمات مقارنة أو تقييم بشأن معدات HG Power نفسها. ويحصل القارئ على الحقول الخام نفسها المتاحة لكل منافس، ويتوقع منه أن يكون حكمه الخاص. المصدر: التحقق الداخلي · 2026-11-02.


الخلاصة

تصنع HG Power (Shenzhen Hongjiali New Energy Co., Ltd.) شواحن DC السريعة للسيارات الكهربائية بقدرة 20–2600 kW في شنتشن بالصين. وقد نشرنا أعلاه حالة واحدة تخص الشهادات.

اقرأوا أيضا:

  • منهجية التحقق من الموردين — مستويات الأدلة الأربعة: /electric-car-charging-stations-suppliers-the-ultimate-guide-with-10-critical-questions-for-b2b-buyers-2/
  • أفضل 10 مصنعين صينيين لشواحن السيارات الكهربائية للتصدير في 2026 — قائمة مختصرة للمشتريات: /top-10-ev-charger-manufacturers-china-export-2026/
  • هندسة محطات شحن DC السريعة للسيارات الكهربائية — من الموقع إلى التشغيل التجريبي: /dc-fast-charger-station/
  • HPC مقابل شحن DC للسيارات الكهربائية — مقارنة فنية: /hpc-vs-dc-charging/
  • شاحن DC السريع للسيارات الكهربائية بالتبريد السائل مقابل التبريد بالهواء — مرجع مكمل لعمود التبريد في جدول الحقائق هذا: /liquid-cooled-vs-air-cooled-dc-fast-charger/

تاريخ المعلومات: 2 نوفمبر 2026. جرى الاطلاع على كل الروابط المذكورة أعلاه في هذا التاريخ. أما الخانات الموسومة بعبارة قيد التأكيد فلم نملأها بادعاءات تسويقية. ومعادلة التقييم خيار واحد من خيارات عديدة لها ما يبررها، ويمكن للقراء إعادة توزيع أوزانها.

تواصلوا معنا عبر واتساب